Regione Autonoma Friuli Venezia Giulia
CONTATTI
 

 

Per informazioni: 

info.ipac@regione.fvg.it;   0432 824145;    0432 824119

PEC  erpac@certregione.fvg.it

Piazzale Manin 10, Passariano
33033 Codroipo (UD) - Italia

Direttore Generale
Anna Del Bianco
 
Direttore sostituto del Servizio
Antonio Giusa
antonio.giusa@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 821233
 
Beni architettonici
Paolo Tomasella
paolo.tomasella@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824139 
 
Beni architettonici
Mabel Englaro
mabel.englaro@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824141
 
Beni ecclesiastici
Lucia Sartor
c.r.beniecclesiastici@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824144
 
Patrimoni museali
Giorgia Gemo
c.r.patrimonimuseali@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824157
 
Beni fotografici
Roberto Del Grande
c.r.archivifotografici@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824105
 
Responsabile Comunicazione
Umberto Alberini
umberto.alberini@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824124
 
Comunicazione / Archivio fotografico
Emiliana De Paulis
emiliana.depaulis@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824146 
 
Comunicazione / Logistica / Impianti tecnici
Roberto Vesnaver
roberto.vesnaver@regione.fvg.it
Tel .+39 0432 824118
 
Vice consegnatario beni mobili / Archivio fotografico
Marialuisa Domeneghini
marialuisa.domeneghini@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824145
 
Amministrazione / Contabilità
Luciana Andrin
luciana.andrin@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824122
 
Amministrazione / Contabilità
Maria Cristina Baldassi
mariacristina.baldassi@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824120
 
Beni librari
Giocondo Barattin
giocondo.barattin@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824127
 
Biblioteca
Renzo Francesconi
renzo.francesconi@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824153

Accoglienza
Giuseppe Termini
giuseppe.termini@regione.fvg.it
Tel . +39 0432 824119


Data pubblicazione 16/10/2018